Психология

Решено

Мне кажется, что у меня... - вопрос №631006

Мне кажется, что у меня нетрадиционная ориентация. В смысле, я бисексуал. Я девушка. Очень боюсь сказать маме. Ведь она у меня ярый гомофоб. Она как-то увидела на улице целующихся парней, и целый день причитала «А как же продолжение рода!» и т.д. Она не понимает, что сейчас есть такие технологии, что можно и однополым людям завести ребенка. Помогите мне с советом,как же сказать ей об этом? Ведь в секрете тоже долго не продержать.

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ру

    298-й в Психологии

    Виола, для того чтобы вы смело и спокойно могли говорить о своих жизненных ценностях и предпочтениях, вам для начала самой необходимо перестать быть гомофобом. Очень важно верить в свой выбор и доверять себе. Не удивляйтесь, ваш страх перед матерью, означает, что её вы считаете нормальной, а себя нет. Пишите в чат, обсудим вашу тему) Проконсультирую бесплатно.

    май 12, 2013 г.