Эзотерика

Душа просто разрывается - вопрос №631044

Душа просто разрывается. Бывший муж после развода ушел к женщине, которая его ждет с того момента как мы с ним познакомились, потом поженились, жили не тужили и вот… Она все это время следила за нами. Такое чуство, что она прибегла в «другим силам». Ведь он ее не любит, я вижу по его глазам, когда встречаю случайно. Надолго ли у нихэтот роман?

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Витальевна

    1116-й в

    Добрый вечер! Помогу вернуть вам мужа в семью. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

    май 11, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте посмотрим по их данным и фотографиям, так ли это, на долго ли, решаемо ли. Стучитесь в чат.

    май 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Если там привязала магия — это фото фото просматриваетеся.Обращайтесь

    помогу

    май 12, 2013 г.