Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №631079

Подскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты! Что ждет меня в отношениях с любимым мной человеком Татьяна 27/01//74. Возможны ли семейные отношения?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    К сожалению вы не оставили данных своего любимого.Лично у вас начинается Божественное время желаний.Вы в этой жизни еще не испытали настоящего счастья, была надежда на счастье, но не сбылось… У вас подьем в отношениях и с августа месяца вы поверите, жизнь действительно может быть прекрасной… Важно все это удержать.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    май 11, 2013 г.