Медицина

Здравствуйте, меня 24 часа назар... - вопрос №631080

Здравствуйте, меня 24 часа назад что-то покусало возле речки за ноги, на щиколотке 2 укуса  подряд, красные пятна, зуд, и опухла только что нога, что делать, ночь на дворе, аптеки нету, чем можно помочь из домашних средств?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если есть можете применить супрастин, тавегил или диазолин, или любое противоаллергическое средство.Место где виден укус обработайте спиртом.Если нет противоаллергического средства дома, то если нет противопоказаний можете выпить аспирин.