Юриспруденция

Решено

Продажа через объявления китайского iPhonа - вопрос №63110

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я продал китайский iPhone 3g через объявление в интернете в своем городе, но ничего не сказал про то, что он китайский(отличить от оригинала очень трудно) теперь он просит деньги назад и говорит, что подаст на меня в суд… чем это мне грозит?? и могу ли я не отдавать ему назад деньги?

заранее спасибо!!

Дополнение автора от март 5, 2011 г., 14:11:19

за 12000р. продал

Глухов Степан Юрьевич март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Евгеньевич

    394-й в Юриспруденции

    а продавали по цене китайского или настоящего ?

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    можете не отдавать. но суд вы проиграете. мошенничество... это, как никак, уголовный кодекс. а его надо чтить (с) О.Бендер

    тем более Вы, Глухов Степан Юрьевич, прямо здесь в этом признались.

    март 5, 2011 г.