Красота, Здоровье

какие туфли подойдут под чисто... - вопрос №631112

какие туфли подойдут под чисто желтое платье, солнечно-желтого оттенка, если золотые и желтые не попадаются вообще

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    649-й в Психологии

    Здравстуйте, Лайла)А не хотите попробывать белые? Или же хороший вариант бежевые или светло-коричневые. А если позволяет финансовое положение можете закать желтые туфли здесь www.adelanta.info/dresses/yellow_dress/shoes_yellow/Красоты и счастья вам)

    май 12, 2013 г.

    Лесун Ирина Константиновна

    57-й в Учебе и науке

    Разноцветные, любого яркого цвета (бирюзовый, оранжевый, зеленый) или черные.

    май 13, 2013 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Лайла, сейчас немодно подбирать туфли тон в тон платью, веберите зеленые лаковые на шпильке, или комбинированный лак, желто — зеленые, это писк сезона, такие вы сможете найти в сети магазинов ЦЕНТ ОБУВЬ

    В таком ярком образе вы точно не останетесь незамеченной!

    май 17, 2013 г.

    Кузнецова Оксана Сергеевна

    116-й в Красоте и здоровью

    С желтым так же гармонично будет сочетаться фиолетовый цвет! подберите туфли и аксессуары этого оттенка!

    май 18, 2013 г.