Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации... - вопрос №631116

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.Я уже год общаюсь с парнем в соц.сети.Ему 27лет, он военный, служит в моём городе.Он часто интересуется нашла ли я себе парня, в шутку предлагает поженится.Рассказывает о своей службе, как его ценит начальство, уважают солдаты, присылает свои фото.Мне делает комплименты, считает умной и привлекательной девушкой, ему нравится моё чувство юмора.В принципе меня общение с ним устраивает,но не могу понять одно: он уже много раз звал на свидание, но ни одно не состоялось! И каждый раз у него одна причина-занятость на службе.Я считаю, что он лжёт.Если хочешь-наидешь время, если нет-причину, как говорят в народе.Я уже не рассчитываю на то, что мы увидемся. Видимо, я его не зацепила, как девушка и меня это уже не расстраивает, мне хватает общения.Но почему он так себя ведет-ведь понятно, что видеться не собирается, но продолжает приглашать на свидание! Почему он так себя ведёт?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Ваш МЧ либо очень боится Вас разочаровать при личной встрече, либо женат… попробуйте  навести справки… по возможности собрать достоверную информацию и не теряться в догадках.В каждом варианте, предпологается разное поведение.

    Удачи!

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    649-й в Психологии

    Здравствуйте, Анечка. Не стоит привыкать к вашему виртуальному общению. Тут есть несколько вариантов. Возможно ваш м.ч. очень боится вас разочаровать или же у него есть другая женщина, а вы отдушина в эпистолярной связи, а может быть, что он просто «неполноценный» мужчина, а вожможно… Это бесконечно. Думаю, что мы с вами сможем разобраться в этой ситуации.
    Пишите. Буду рада помочь.
    Удачи Вам.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Почему он так себя ведет- это вопрос к нему.

     А почему Вы так себя ведете? Что для вас значат эти отношения?

    «меня это уже не расстраивает»- возможно, пока еще расстраивает.

    Возможно, Вы чувствуете себя отвергаемой и обманутой. Вам обидно такое отношение. Поэтому и обратились на этот сайт за поддержкой.

    Анна, как долго продолжается ваше  общение? Очевидно, с другой стороны, те слова, и комплименты, что он Вам пишет, Вам очень приятны.

     Поэтому Вы и оказались в такой двойственной ситуации.

     Что вы сама хотите от этих отношений?

    Как Вы сама их оцениваете? Насколько они нужны и важны для вас?

    обращайтесь, обсудим эти вопросы

     с уважением ИВ

    май 12, 2013 г.