Эзотерика

Решено

vip

Дом под снос? - вопрос №631128

Здравствуйте дорогие и любимые эксперты! Заплатила за  квартиру мамиными деньгами  на мое имя пока договор, но не для меня-мамы Мартынюк Алла 26.10.1951. Краснодар, Мусорского 8.  У дома проблемы с документами и сроки сдачи оттягиваются. В городе обещают массовый снос таких домов. Документы пока в суде.  Какая вероятность сноса дома? Очень переживаю. С большим уважением к Вам!

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Судя по вашей дате, у вас была не сладкая жизнь, но вы стоите на   пороге глобальных перемен.

    С домом все в порядке… хотя поволнуетесь и побегаете.

    Удачи вам.С уважением Галина.

    май 12, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Судя по вашей дате, у вас была не сладкая жизнь, но вы стоите на   пороге глобальных перемен.

    С домом все в порядке… хотя поволнуетесь и побегаете.

    Удачи вам.С уважением Галина.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такое ощущение, что эта неизвестность затянется на долго еще.

    май 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, дом снесут, но вам выпадает жилье взамен. Так что все бдет хорошо у вас. Идут карты на новое приобретение или подарок.

    май 12, 2013 г.