Эзотерика

Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение - вопрос №631140

Здравствуйте, у меня часто бывают вещие сны, а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро. Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете? Правильно ли я вижу? Есть лиу меня способности ясновидения? Если не жилец он то сколько ему осталось жить? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это? Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

 его зовут Дэни (Дэнис но никто его полным именем не зовет)

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Не стоит повторять этот вопрос, от постоянных просмотров ни ему, ни Вам лучше не станет. Если хотите развивать свои способности, то надо тренировать их, а не вопросы сюда задавать.

    Например, можете попробовать такое упражнение. Договоритесь с подругой, и пусть она в какой-нибудь момент позвонит Вам по телефону. Разговаривайте с ней о чём угодно, а параллельно пытайтесь понять, где она, что вокруг творится, в какой она одежде, какие у неё заботы. После разговора все возникшие мысли запишите, а потом сверьте данные с подругой.

    Это одно из тысяч подобных упражнений. Вы можете делать какое-нибудь другое, в интернете их найти несложно. Можете, например, заняться изучением карт Таро, что тоже хорошо способствует развитию интуиции и видения.

    Желаю Вам мудрости.

    май 13, 2013 г.