Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно ли узнать что... - вопрос №631203

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, устроилась в магазин к частнику, из начально разговор был что буду работать 2 через 2, а получается что в каждый день и 1 выходной, продавца назамену не нашли. Как мне быть, сегодня хотят передать мне полностью магазин т.е. ревизию сделать, магазин находиться во дворе их дома, а так же ключи от магазина тоже у директора. Подскажитемне пожалуйста стоит мне дальше работать или может они меня обманут, я очень за это переживаю. Спасибо! Неля 27.04.1979г Кишинев

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Карты не показали обмана или подвоха.Если вас не устраивает график, то объяснитесь с хозяином магазина, возможно, найдете компромисс… Но обмана относительно оплаты или еще чего с его стороны не видно.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Обмана не видно — но с таким графиком вы скоро измотаетесь.

    Неужели нет других торговых точек со сменщицей? Вы бы поискали.

    май 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, вас пока обманывать не будут, а вот использовать — вполне. Вам нужно бояться не мужчины, а старшей женщины — матери или жены его. В плане денег и выплат я вижу, что получите выплаты.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не только не обманут, но еще и дадут там немного заработать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Обмана нет, в будущем вам найдут продавца на замену, работа вам должна поиеде понравиться… Но первое время вам придется попахать за двоих.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • платить будут меньше, но платить будут.