Технологии

Вчера составляла проект кухни и... - вопрос №631272

Вчера составляла проект кухни и вдруг программа перестала работать и стало выкидывать на сайт по загрузке KitchenDraw 5.0, ключей и т.д. Перезагрузила компьютер и KitchenDraw 5.0 перестал вообще открывать и ничего при этом не выдаёт о неполадках. Просто перестал открываться и всё. Пытаюсь открыть, появляются часики и через секунду часики изчезают, а KitchenDraw 5.0 не запустился. Что делать? Помогите еёзапустить, очень надо.

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    может у вас завершился срок использования вашей программы?

    май 13, 2013 г.