Медицина

импотенция - вопрос №631347

передозировка анаболиков

Дополнение автора от май 12, 2013 г., 13:12:02

Вот, теперь проблема после употребления с полу года, уже прошло как 2 с половиной года я бесплоден что делать и вообще можно ли чтото зделать?!

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александров Валентин

    173-й в Медицине

    Анаболические стероидные препараты вызывают по механизму обратной связи угнетение синтеза гонадолиберинов в гипоталамусе, а следом такое же снижение синтеза гонадотропного гормона. После чего яички перестают вырабатывать должное количество тестостерона. При длительном употреблении анаболических стероидов происходит уменьшение количества рецепторов к гонадолиберинам в аденогипофизе и в яичках к гонадотропину. Вот и весь механизм развития половой слабости при вкушании анаболических стероидов. А при особо упоротом использовании этих препаратов количество рецепторов уменьшается радикально и по их отмене уже не восстанавливается.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Не переживайте.Все у вас наладится.Старайтесь питаться белковой пищей (молоко, яйца, мясо), витамины, в общем сбалансированное натуральное питание, достаточное количество углеводов в пище.

    Со временем должно все восстановится. Главное верьте, что все образуется.

    Удачи вам!

    май 12, 2013 г.
  • Уточните — что именно Вас беспокоит: проблема с эрекцией или зачатием.

    Пообщаться можно в чате!

    Будьте здоровы!

    май 12, 2013 г.