Дом, отдых, хобби

Быть может, вы искали: «многие... - вопрос №631349

многие люди постоянно желают мне удачи немного за е ба ло что можно им ответить прям хорошее хорошее?

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    435-й в Бизнесе

    Немного странно это)

    Если по-доброму желают удачи, то ответ: Спасибо

    Если вы считаете, что удачи пожелали из зависти, то ответ: И вам того же)

    май 13, 2013 г.

    Елена

    130-й в Доме и отдыхе

    «и вам не хворать» — типа этого

    август 18, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Да не обращай вимания, большинство говорят просто по привычке.

    И ответ тоже должен быть привычным и стандартным.

    А задумываться над тем, по доброму желают или из зависти вообще не советую, а то жизнь превратится в сплошной кошмар.

    август 18, 2013 г.

    Вероника Безруких

    28-й в Бизнесе

    Один раз выплесните свою затаенную агрессию в словах. Не в тех, которые Вам подскажут, а что первое в голову придет. Все пройдет.

    август 27, 2013 г.