Эзотерика

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста какие отношения меня... - вопрос №631363

Скажите пожалуйста какие отношения меня будут связывать с молодым человеком зовут его Илья родился 8.03.1981?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Ильей у Нины будут легкие и ни к чему не обязывающие отношения.

    Всего вам доброго!

    май 12, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте.

    Простое общение, с возможностью на больше чем общение, одного из этих людей что-то сдерживает.

    май 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.

    Вы знаете — отношений с Ильей у вас я не вижу, он падает мне как человек постоянно занятый, не свободный, у которого нет ни времени ни желаний на какие-то отношения. Вы ему нравитесь, но он не станет развивать ваше знакомство.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    возможно дружеские, но скорее такие, каких Вы сами захотите

    май 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами будет хорошая дружеская связь.

    май 12, 2013 г.