Эзотерика

Сглаз - вопрос №63141

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на мне сглаз, порча или приворот? Марина(фото в профиле), 15.04.89

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть сглаз..

    март 5, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Марина, есть признаки нарушений в энергетических центрах, причиной которых являются Ваши страхи и неуверенность в себе, мнительность, недоверие и обида к людям. Другими словами, этот "негатив" Вы сами и допустили. Нужна будет помощь - обращайтесь.

    март 5, 2011 г.

    Анастасия

    На Вас есть негатив и достаточно сильный. Нужно снять его и поставить защиту от таких воздействий.

    март 6, 2011 г.