Эзотерика

Решено

Когда случится чудо - вопрос №63143

Здравствуйте! скажите в каком году я второй раз выйду замуж? будетли брак счастливым и будут ли там дети? Спасибо. Марина 21.12.1976

Вопрос задан анонимно март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!вы выйдите замуж в 2013 году,брак будет счастливым,но конечно не без семейных маленьких неурядиц,от этого брака у вас будет две дочери и сын.

    март 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Второй брак у вас будет. Вы даже верить своему счастью будете с трудом. Муж вам будет послан судьбой за всю боль и горести.

    март 7, 2011 г.