Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, какие изменения... - вопрос №631447

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изменения ожидают меня в этом году, почему то никак не складываются личные отношения? Елена 28.10.1978г.

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    печаль, привязанность к мужчине младше вас, у вас на данный момент просматривается, а так же ваше переживание по поводу прошлых отношений, где появился ребенок, вы как  бы сами не можете определиться, какие отношения вам нужны и с кем?!

    пока все стабильно на летний период.

    май 12, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    В этом году у вас много периодов благоприятных для знакомств. Основная проблема ваша в том, что Вы очень осторожны в любви, вы часто прячете истинные чувства. Вы редко проявляете их открыто и свободно. Вам почему-то трудно поверить и в то, что Вас могут любить, мужчина часто может увидеть в вас довольно холодную женщину.В Вас глубоко сидит критикан, что основательно затрудняет общение с Вами. Вы должны научиться быть мягче с людьми. Пока не устраните эту проблему в себе, отношения с вами будут весьма затруднительны.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    у каждой внешней проблемы есть свои глубинные причины, так же и у Вас отсутствие личной жизни вызвано наказанием за прошлые грехи, возможно что Вы не усвоили ошибок прошлого и не извлекли из них урока, обдумайте хорошо за что можете покаяться и сделайте это, простите всем, настройте свою ауру на волну счастья, не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами, вспоминайте хорошее, никому не завидуйте...

    май 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ваш вопрос — почему, а не когда...

    По таро — родовые проблемы, которые плавно преходят и на вашего ребенка — вы хотите решить все проблемы — но только притягиваете новые в виде несостоятельных по жизни мужиченков...

    Нужна диагностика по фото — и только потом рекомендации

    май 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас очень болезненное прошлое, было какое-то насильственное, тяжелое расставание с мужчиной — много пережили неприятных моментов. Причины ваших проблем — в прошлом, вам нужна помощь специалиста — у вас не наладится все само по себе. Слишком тяжелую рану вам нанесли.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароПовешенный, Рыцарь жезлов, 2 пентаклей — в этом году у Вас выходит такая ситуация, что приходится очень много жертвовать, уходит много энергии, денег. К тому же есть ощущение, что у Вас еще остались привязки к кому-то, потому что в Вашу сторону еще будет масса внимания, но Вы себя будете вести слишком осторожно, как бы опасаясь повторения прошлых ошибок. Просматривается поездка, причем по чье-то инициативе, а Вас за компанию возьмут. Ну и вообще конец года будет очень подвижным, хотя бы немного разветесь...

    май 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце года будет у вас роман. Вообще у вас сейчас идет не совсем удачный период для любви и отношений.

    май 12, 2013 г.