Эзотерика

Решено

vip

Как молодой человек ко мне относится? - вопрос №631483

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста… Как относится ко мне молодой человек? Какие у нас возможны отношения? Спасибо! Юлианна 11.09.1988г и Дмитрий 4.02.1987г.

Вопрос задан анонимно май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    отношения сложные Дева и Водолей, не совсем понимают друг друга, каждый хочет показать, что именно он прав, а мужчина больше ценит-свободу.

    май 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, не могу вам сказать ничего хорошоего — он думает что вы для него слишком незрелая, слишком много времени у него склонны занимать, ему хочется побыть одному, но есть и обида на вас, что не понимаете его.

    В дальнейшем он может причинить вам боль, обидеть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, перспективы есть. Его отношение к вам, довольно неплохое и порой его посещает мысль, что он готов с вами идти по жизни вместе. В скором будущем ожидайте от него заманчивого предложения.

    май 12, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, впереди идут события, которые изменят мнение Дмитрия о вас, они положительные. Перспективы на отношения есть

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро4 кубков (Отшельник, Справедливость, Иерофант) — не чувствую динамики в отношениях, но перспективы в целом хорошие. Единственное что, Дмитрий он весь в сомнениях, постоянно ищет чего-то. Но у Вас с ним кармическая связь, вы уже встречались в прошлой жизни и это скоро проявится. Есть все шансы построиться хорошие отношения. Но тут еще такой момент, что к Дмитрию нужен какой-то особый подход. Чтобы быть с ним придется самой меняться.

    май 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами очень хорошие отношения, есть даже намеки на сильную взаимную любовь. У вас хорошая совместимость, хорошее понимание друг друга… поэтому и будущее ваших отношений может быть очень светлым.

    май 12, 2013 г.