Религия

Решено

Приход духа умершей бабушки - вопрос №631552

Мой дедушка уверяет, что ночью иногда залетает через окно дух бабушки, его жены. Она разговаривает с ним голосом их дочери(моей мамы), а потом уходит в угол, где у них иконы висят. это происходит не во сне!!! Дедуля здоровый, псих.расстройствами не страдает. Вполне адекватен. Мне за него страшно… И теперь мы боимся ночевать в этом доме. Неужеле такое возможно?? и чтонужно, чтобы его больше наша бабушка не беспокоила?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Такого не возможно. Дух бабушки не может возвращаться. Это могут быть лишь проделки бесов. Нужно деду каяться перед Иисусом Христом, пригласить Его в свой сердце и Вам тоже, если Вы не верующая и всем молиться за игнание бесов от деда.

    Благослови Вас Бог!

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Виктория, хотелось бы узнать подробности этого проишествия. Молитвы вы и дед совершаете.

    Скорее всего эксперт Ренат прав в источнике проблемы.

    май 12, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Правда об умерших тут.

    май 12, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не торопитесь отрекаться от своих Пра, и даров господних, видать ангел господень присылает её Душу в помощь роду, примите то со смирением, и молитесь за дедушку. и ничего не бойтесь

    май 12, 2013 г.

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Виктория.

    Такое даже представить трудно, чтобы ЛЮБЯЩИЙ БОГ присылал бабушкин дух в помощь(?), при этом приходящего ночью, говорящего чужим голосом и уходящего в итоге в угол с иконами. И вместо того, чтобы обрадоваться этой помощи, родственники начинают бояться… Что же это за дар такой?

    Но что это может быть? Со смертью жизнь человека прекращается, и он уже не может что-либо делать. Значит, это что-то или кто-то другой. Подробнее ТУТ и ТУТ.

    Для того, чтобы избавиться от этой напасти, необходимо призвать на помощь Бога. Для этого и существует молитва — разговор с Богом. А поскольку люди имеют разное представление о том, кто такой Бог, то нужно призывать в молитве единственного истинного Бога, о котором говорится в Библии. Он сам сказал, что к нему надо обращаться по имени — ИЕГОВА (Исход 3:15 и 15:3; Матфея 6:9 и Иоанна 17:6). Только Он сможет помочь Вам.

    А бабушка, я уверен, очень любила всех вас. Уже одно это говорит о том, что она здесь ни при чём.

    С уважением, Олег.

    май 13, 2013 г.