Юриспруденция

здравствуйте у меня такое дело... - вопрос №631586

здравствуйте у меня такое дело летом муж взял кредит 750 тыс руб, он тогда еще не был моим мужем, мы купили квартиру ( гостинку) через пару месяцев мы расписались и узнали что я беременна а через месяц его забрали в армию, сейчас уже ребенку два месяца, я в декрете все декретные и родовые и вообще все до последней копейки ужена кредит положила, платить нужно по 20 тысяч. у меня сейчас вообще ни какой возможности платить нету, подскажите как быть? подали в суд вынесли решение платить банк тоже отказал в отсрочке

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите от мужа Доверенность (полную), заверенную командиром В/Ч, со всеми полномочиями (текст скину, если напишите в личный чат) и в судебном порядке просите о рассрочке исполнения решения суда.

    май 12, 2013 г.