Эзотерика

Решено

Отношения. - вопрос №63164

Ув.эксперты! Как ко мне относится этот человек? Будут ли отношения? Я- Ксения 20.11.1982, Кристиан 23.10.1965. Спасибо!

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Отношений  не  видно, особых чувств пока Кристиан к Вам не испытывает. Удачи Вам!!!

    март 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Вы знаете, вы оба очень сложные человека, для каждого из Вас нужен партнер попроще!Если отношения состояться, будут негормоничные для обоих! И тем более есть помеха этому союзу со стороны третьих лиц!

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Вы оба сильные и сложные натуры.Если кто-то из вас готов подчиниться,отношения возможны.

    март 5, 2011 г.