Психология

vip

Что ты сделал сегодня.... - вопрос №631665

что бы жить лучше завтра...

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Единственный!

    Начала день с улыбки. Улыбалась в процессе дня. Спасибо, что дали повод улыбнуться ещё раз.

    Удачи вам и всех благ!

    май 12, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    ПОмогла родителям, поддержала детей и вдохновила их на новые победы в своей жизни, подарила радость тем, кто рядом. Я думаю, чтоэто хороший вклад в свое завтра) Спасибо за вопрос)

    Удачи Вам!

    май 12, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС!!!

    Мой девиз:

    Просыпайся каждое утро с улыбкой на лице и иди к миру с любовью в сердце (Кароль Кинг).

    Потерянный день – тот, на протяжении которого Вы ни разу не засмеялись.

    Я научилась радоваться жизни, замечать малое, ценить большое, веселиться от души!

    Важно ценить то, что у нас уже есть и продолжать изменять свою жизнь к лучшему.

    Как здорово дать людям почувствовать  любовь, тепло, доброту,  и в ответ они дарят мне свои лучшие чувства.

    Каждый день я стараюсь дарить своим близким частичку сердечного тепла и радости, заставить их улыбнуться. Когда Вы так живёте, добро, радость и бумерангом вернутся и озарят Вашу жизнь.

    Самый верный способ добиться счастья для себя — это искать его для других

    май 12, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Пока Вы думаете о «завтра», Вы не живете «сегодня» (может от того и несчастны?). Для начала научитесь жить «здесь и сейчас».

    май 12, 2013 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте! :)

    Ваша любознательность приветствуется. Однако, этот вопрос актуальнее все же для вас и вы хотите понимать себя  полнее.

    С уважением.

    май 12, 2013 г.

    Лилия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте! Я бы изменила вопрос, вместо «что ты сделал сегодня» на " как ты чувствовал себя сегодня"- потому что можно много чего  делать и даже очень полезного, но не чувствовать себя счастливым и удовлетворенным, и тогда  будет ли лучше завтра- это под вопросом, а вот когда сегодня день в радость, то и завтра начнется с радости...

    май 12, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Что вы сделали сегодня чтобы было хорошо сегодня? И что сделали вчера чтобы было хорошо сегодня? :)

    май 13, 2013 г.

    Шарыгина Анна Борисовна

    220-й в Психологии

    А почему Вам важно, что сделал кто-то? Зачем Вам чьё-то завтра? У Вас нет своего?

    Экспертки и эксперты работают для Вас. Оцените хорошие ответы и выберите лучший — пусть это будет Вашей посильной оплатой такого труда.

    май 13, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Интересный вопрос… Наверное выполнив план минимум на сегодня, построил планы на завтра… Жизнь-это движение.

    май 13, 2013 г.

    Виталий

    364-й в

    Ты есть то, что ты думаешь!

    май 15, 2013 г.