Юриспруденция

Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, недавно... - вопрос №631679

Здравствуйте, помогите разрешить ситуацию, недавно брала микро кредит 3000 рублей в банке «быстрые деньги», во время заплатить не смогла, пришлось переплачивать и через 3 месяца я заплатила 9000 рублей и мне интересно узнать, почему такая переплата))

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Татьяна!

    Все условия прописаны в договоре кредита. Скорее всего там, Вам начислили штраф, пени за невовремя выплаченный кредит.

    Спасибо!

    май 12, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Такие условия кредитования.

    май 12, 2013 г.