Эзотерика

Снится умерший - вопрос №631726

Добрый день, скажите пожалуйста почему часто снится умерший одноклассник? То он в любви признается, то заботится, то не верит, что умер, а я объясняю, что умер, то просто присутствует наблюдает. Никуда не зовет, ничего не просит, просто тепло относится. При жизни мы небыли близки, небыли друзьями просто одноклассники. За неделю до своей смерти он вдруг увидел меня на улице, узнали подвез до работы, это после того что мы 7 лет невиделись и изменились. Через неделю он разбился на машине. Буду благодарна за пояснения. (Светлана, 14.03.83)

Дополнение автора от май 12, 2013 г., 19:53:34

забыла уточнить, что он погиб уже более 5 лет назад, а снится досих пор

Светлана май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Часто при жизни человек  не успевает сказать многого в лицо, не успевает по определённым причинам или  обстоятельствам выразить чувства...

     Когда  человек  чувствует свою погибель… на любом уровне… он старается исправится, загладить вину, что-то успеть что не успел… Но приходит день судный и  его нет...

    Теперь ваш однокласник, освобождённый  от социума, от всяких обязательств  свободен вам высказать и  выразить всё  то что не успел при жизни..

    Раз он сейчас  выражает это вам… значит ранее  просто был зажат обстоятельствами, чувствами, гордостью..

    Люди не  всегда могут пойти в Небеса, пока  не  выскажут главного, не  выльют то, что их держит тут, на земле..

    По этому  он старается  эти 40 дней   до перехода  в Небеса, успеть сделать всё, и  выразить всё, чтоб душа  была чистой и ушла  без грехов и  недостказанностей.