Красота, Здоровье

Капилляры на ноге - вопрос №631744

Добрый день! У меня на ноге выше колена стали видны капилляры/мал.сосуды. Боюсь, что это начало варикоза. Спец.врача у нас нет. Хирург сказал мазать яблочным уксусом. Я как то не очень люблю народные средства. Подскажите стоит ли следовать его совету? Или может все таки каким то традиционным лек.средством воспользоваться?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, Соня, Я не могу вам что то рекомендовать, но хочу сказать свой опыт. Мы когда переезжали, пришлось переносить тяжелые вещи. Потом на бедрах появилась будто сеточка красная и давольно таки большая по площади. Прошло уже 12 лет и она почти не видна. Вспомните может вы подымали что то тяжелое. Не забудьте оценит ответ, Здоровья вам, ДА хранит вас Бог!

    июнь 13, 2013 г.