Юриспруденция

Решено

могу ли я написать заявление... - вопрос №631842

могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию, если я нахожусь в это время на больничном?

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Увольнение работника по собственному желанию по ст.80 ТК РФ во время его временной нетрудоспособности, не запрещено, в отличии от 81-й. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, можете, и срок нахождения на больничном будет включаться в 2-х недельный срок «отработки» после подачи Заявления на увольнение.

    май 12, 2013 г.