Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!!!! Встречу ли я свою... - вопрос №631844

Здравствуйте!!! Встречу ли я свою судьбу своего мужчину?? Хочу отдать свою любовь и научится любить, любить, отдавать и стать по-настоящему женственной в руках мужчины и получить обратную любовь!!! Екатерина 07.08.1985 г.р. 10.00 утра Мордовская республика г.Рузаевка

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет у вас мужчина, и не один.

    май 29, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуте!

    Встретить вы встретите, и уже с прошлого года  есть на вашем романтическом горизонте вполне подходящие кандидатуры на роль «Своего мужчины»… Но вот вы, похоже, как-то пропускаете мимо этих судьбоносных героев, по вашему понятию, видимо они не очень подходят в женихи… Вот вам Екатерина, задачка Судьбы, разобраться в чем причина… Похоже, вы заблокированы, Душа ваша захлопнута, и то ли боится. то ли не хочет уе впускать  в свою жизнь «судьбу», то ли девушка самдостаточная.  Есть проблемы и родового характера, есть  сложное кармическое наследие, есть и  какие то старые раны- занозы в вашем сердечке....

     А по настоящему быть женственной надо учиться  и «без рук мужчины», а просто раскрывать женские энергии в себе ...

    май 29, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина!

    Отношений в ближайшие 3 месяца у вас не будет. А вот знакомтсва, общение, возможность выбирать — у вас появится.

    май 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь не такая, как вы ее воспринимаете сейчас. Не будет так, что вначале вы встретите мужчину и потом под его влиянием расцветете… нет… Все как раз наоборот. Вы вначале сама расцветете в душе, а потом и внешне, и только после этого на ваш аромат прилетит долгожданный возлюбленный… в противном случае так и будите ждать и надеется.

    май 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В этом году у вас не просматривается возможности создать семью, желаемые вам отношения. Причина — устоявшийся стереотип поведения с мужчинами, отношения к ним.

    С этим надо работать. В вашем случае, т.к. это только внутренние проблемы, нет влияния извне, можно использовать как психологические, так и эзотерические методы и техники.

    В качестве совета могу порекомендовать прислушаться к мнению людей, разбирающихся в вопросе, тем, мнению которых вы доверяете.

    май 29, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    впереди у вас несколько знакомств, не упустите свой шанс, знакомство осенью придаст вам близкие отношения… Всего вам доброго! счастья и удачи!

    май 29, 2013 г.