Религия

Решено

vip

Прошу вас! Помолитесь за меня... - вопрос №631882

Прошу вас! Помолитесь за меня пожалуйста!

май 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Дорогая Елена!

    С удовольствием помолюсь о Вас и поддержу!

    Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

    (Книга Чисел 6:24-25)

    Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохраниться без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

    (1 Послание к Фессалоникийцам 5:23)

    СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    отец Владимир

    2-й в

    Спаси Господи рабу Твою Елену, даруй ей здравие телесное и душевное спасение и сохрани ее, Господи, на многая и благая лета.