Технологии

Решено

Доброго времени, нужен сайт на... - вопрос №631950

Доброго времени, нужен сайт на движке Джумла.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    435-й в Бизнесе

    Добрый день. Какой конкретно нужен сайт? Стоимость создания от 10т.р. Нужно техзадание (тематика, перечень пунктов меню, контакты, лого (если есть), цветовая гамма и т.д.)

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    качаете движок и ставите на хостинг… главное чтоб он поддерживал php и mysql...

    лепите к сайт шаблон и ваш сайт готов… затем, по необходимости, ставите модули какие вам надо

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Денис Викторович

    45-й в Технологиях

    Здравствуйте, все зависит от того что вам нужно. Если вы выбрали какой-то шаблон и его нужно просто поставить да настроить — тут вообще можно обойтись и 1500 рублями. Если нужно разработать уникальный дизайн, сверстать, создать шаблон под вашему дизайну и настроить его — тут от 10 000 рублей. Расскажите детали того что вам нужно.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sabroso

    155-й в

    Если вопрос еще актуален-обращайтесь, обсудим проект.

    Помимо технической стороны работы, разработка структуры, анализ конкурентов, написание текстов, дизайн, фирменный стиль, всё что нужно.

    май 31, 2013 г.

    Павел Шмидт

    18-й в Религии

    Если Вам нужен профессиональный сайт: обращайтесь к профессионалам.
    Помогу составить Техзадание, на основе которого можно определить стоимость и срок работы

    июнь 13, 2013 г.

    Виктор

    691-й в

    качаете движок. выбераете хостинг по вкусу. дизайнов бесплатных много… либо можно создать самому нужный дизайн напрограмме артистир(на русском как то так) по заполнению сайта не трудно разобраться. в джумле все просто. по заполнению разберетесь сами… либо сами наполняйте сайт, либо покупайте тексты. за месяц можно освоить джумлу хорошо. и не надо плотить по 10-12 т.р за это. проще один раз научиться чем постоянно платить. Хотя вам виднее. будут вопросы пишите.

    сентябрь 1, 2013 г.