Психология

Решено

Подростки - вопрос №63198

Что делать… Я с Сестрой постоянно ссорюсь… Мы не можем жить вместе...

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Мария!

    Вам нужно прочитать книжку Психологической Айкидо. ее очень легко найти в интернете. а двумя словами на Ваш вопрос не ответишь! много что нужно делать! ))

    книга - интересная и читается лекго!

    Будут вопросы - пишите! помогу разобраться!

    Уверен в Вашем успехе!

    Денис

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день,Мария.

    Такое бывает с родственниками,это отношения,а любые отношения с ссорами обидами и т.д.Это нормально ,стоит либо поменять отношение к вашим ссорам с сестрой,либо прислушаться и высказаться в ответ и решить это вместе.

    Пишите подробнее мне,если хотите.

    Пообщаемся,решим Вашу проблему.Всего доброго.

    март 6, 2011 г.