Медицина

Опасность беременности - вопрос №632015

Дело в том, что мне 18 лет и беременность нежелательна. 29 числа началась менструация и длилась около 7 дней, затем еще 2-3 дня были каричневые выделения, 10-ого числа произошел половой акт, а точнее 3 последовательных, без предохранения. Но без эякуляции внутрь влагалища. Сегодня 13-ое число и каждый день после полового акта у меня проявляются различные выделения, в первый день былирозово-каричневые бледные выделения, затем были каричневые, были желтые и сейчас тоже желтые сутра. Я активно занимаюсь спортом, часто выделения происходят именно в момент занятия спортом. Какие шансы забеременеть и как лучше повести себя в данной ситуации? Когда можно сделать тест на беременность? Напомню, что беременность нежелательна.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вероятность беременности очень высока, так как па были в опасные дни.Тест лучше всего делать на 5-6 день задержки очередной менструации.Лучше всего  таблетированный аборт при нежелательной беременности.А в дальнейшем обязательно предохраняйтесь современными ОК.Это будет самое безопасное для вашего организма.

    май 13, 2013 г.