Бизнес

Здравствуйте, мне 20 лет и... - вопрос №632024

Здравствуйте, мне 20 лет и я являюсь владельцем зарплатной карты Сбербанка г. Новосибирска, сама прописана в области. Могу ли я взять кредит, по месту жительства?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Николаев

    391-й в Бизнесе

    Да, можете! Но скорее всего столкнетесь с трудностями, и дело не в вашей прописке, а в вашем возрасте! В большенстве банков минимальные возрастные требования к заемщику 21 год. Ну, а в остальном все зависит от того, какой именно вид кредита вы хотите получить. Ну как-то так!

    май 13, 2013 г.

    Михаил Ненашев

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Конечно можете. Прописка в области — не ограничивает получение кредита. Если у Вас есть регулярные поступления на карту в течение нескольких последних месяцев, то Ваши шансы достаточно велики. Обратитесь в любое отделение и Вам подскажут. В любом случае Вам ничего не мешает оформить заявку.

    май 15, 2013 г.