Психология

Всё плохо с мужем.. - вопрос №632031

Мы вместе чуть больше года.  Ему 31, мне 32. В прошлом году он развелся, жена изменяла ему и ушла сама. Он после этого стал осаждать меня в соц. сети и по тел., у меня же на тот момент было 6 лет сыну и позади 2 неудачных брака… Больше ничего не хотела, но тут ОН: Просто прохода не давал., убеждал, какя нужна ему и как он устал от той семьи, которая была, от гулек жены, хочет семью… Со мной… Вобщем, мне захотелось поверить в это, тем более, что его я знала и раньше, но не близко, однако же на нем всегда был его сын и дети родственников, такой правда семейный… Вобщем, не смотря на предохранения забеременнела я почти в первый же секс с ним. Он на 2 полоски и мою истерику отреагировал так: будет ребенок, я люблю детей. (бывшая не дает ему общаться с 8 летним его сыном). Во время беременности стал вести себя ужасно: при духоте дома запрещал открывать окно, летом! Мне не хватало воздуха- ему главное, чтобы было как ОН хочет и плевать на всё/ Вечером игры он-лайн. Потом сказал, жениться не будем, запишу ребенка на себя и всё. Я внешне очень даже привлекательная, высокая, стройная, умею красиво одеваться и дома и не дома, а ему неприятно всё: и запах моих духов, и фильмы, которые я хочу смотреть… Со мной близости он не хочет.С беременностью всё понятно, но сейчас дочке 3 месяца, а он продолжает выражать пренебрежение, при этом говоря, что я никуда не денусь.Всегда отворачивается ночью, замотавшись в своё одеяло… Все попытки обнять заканчиваются: «Не надо, мне неудобно» или «Мне жарко» или просто молча отбрасывает руку.К моему сыну относится нормально, дочку нашу на ручки берет, вечерами усыпляет её. Но меня выбешивает, что ко мне отношение, как к старой мебели, я пыталась с ним поговорить, но закончилось всё тем, что: «Я хочу секса всегда, но просто тебя не хочу. И вобще, давай разъедемся, хоть я  и сам накосячил много, плохо к тебе относился, но меня в тебе всё раздражает, почему не знаю. Ты мне кровь пьёшь, я тебе, так плохо нам обоим.  Изменять не изменял- совесть не позволяет».

Что мне делать? Я чувствую себя ничтожной, не желанной, но и уходить не хочу, хотя бы потому, что дочь маленькая, я не работаю И не хочу оставлять её без отца, да и старший мой сын привык… Что делать, чтоб изменить его ко мне оношение? Или здесь уже ничего не поможет?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Екатерина, Вы были выбраны (как мне показалось) чтобы «переболеть», пережить разрыв. Ваша «миссия» на том исчерпана. Нет ни любви, ни желания с его стороны что-то менять (ориентируюсь только на Ваше описание). И Вы, и он сошлись по одной причине — страх одиночества.

    Чем можно помочь Вам. Вы написали, что уже пережили два «неудачных брака». Этот третий — и тоже неудачный. Это уже закономерность. Именно Вы выбираете тех мужчин, с которыми «не складывается». Всему есть причина. Ее можно (и полагаю нужно) найти и проработать. Тогда Вы сможете быть счастливой (кто знает, может быть даже с этим мужчиной).

    Обращайтесь, помогу.

    май 13, 2013 г.

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!Вы оказались в довольно сложной ситуации. Вы спрашиваете, «что делать, чтобы изменить его ко мне отношение?» К сожалению, Ваш муж Вас никогда не любил и Вы были ему нужны как «отдушина» после развода. Теперь его боль прошла и Вы стали его раздражать. Не требуйте от Вашего мужа любви, постарайтесь относится к нему как к отцу Вашего ребенка. Сейчас Вам нужно просто выжить, пока Ваша дочка совсем маленькая. И еще: Вы пишите, что это уже Ваш 3-й брак. Над этим, думаю надо работать с психотерапевтом. Обращайтесь, постараюсь Вам помочь. Удачи Вам и терпения!

    май 13, 2013 г.