Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №63206

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Родилась 1976г. 9 июля в бывшем СССР республика Молдова город Флорешты.                                                                                                                                                        Устала от одиночества… Даже будучи замужем 13лет, почти всегда была одна с детьми.Муж был у своей мамы, с друзьями, да где угодно, но не со мной и детьми… Неделями не виделись… Все праздники одна без мужа… Так прожили почти 13 лет… Неуспели развестись, как он женился… И замечательный муж и семьянин… Что во мне не так? встречу я своего мужчину или одиночество мой крест..?

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вам надо отвыкнуть от привычки все делать самой. Научитесь манипулировать людьми. Это лето - удачный период для экспериментов подобного рода. Позвольте себе перейти искусственные барьеры. Тогда все пойдет иначе. Также не помешает завести свой талисман.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Татьяна.Вам нужно полюбить себя.Тогда и другие станут иначе к Вам относится.

    Летом у Вас нчнется новый роман.Человека этого уже знаете.Удачи Вам

    март 5, 2011 г.
  • Причина тянется от вашего рода,а вообще вы смелая женщина и не останитесь одна.

    март 5, 2011 г.