Эзотерика

здравствуйте мне нужна помощь ,... - вопрос №632063

здравствуйте мне нужна помощь, меня мучают сомнения есть ли на мне порча или нет, одни говорят есть другие нет, кому верить не знаю.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас присутствует негатив по женской линии, есть опасность трудностей с замужеством, порчу как таковую не ощущаю у вас, но вы можете просмотреть самостоятельно посмотрев есть ли схожие моменты тут

    май 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Себе, своей интуиции, тем знакам которые даются вам, симптомам, своей жизни. Ведь порча, как и другой негатив дает свои знаки и мешает жить нормально.

    май 13, 2013 г.