Эзотерика

vip

Прошу ответа - вопрос №632080

Уважаемые эксперты. Как пройдет сегодняшняя встреча с мужем? Смогу его остановить от ухода? Юлия 15.08.1993 сергей 24.10.1990 г.астрахань

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, не сможете, увы… Он для себя определился на данный момент..

    май 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встреча пройдет прекрасно, возможно даже на мгновение покажется, что все будет отлично у вас. Но скорее всего ваше расставние будет в будущем неизбежно.

    май 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сможите повлиять на него и у него возникнут внутренние сомнения, хотя и однозначно остаться он не захочет. Вам стоит попробовать.

    май 13, 2013 г.

    Анна

    772-й в Эзотерике

    Шанс не большой, думаю врядли

    май 13, 2013 г.

    Анна

    772-й в Эзотерике

    Может быть немного позже

    май 13, 2013 г.