Эзотерика

Решено

vip

деньги - вопрос №632082

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня очень беспокоит вопрос о моей заработной плате. Предприятие, в котором я работаю задолжало большую сумму по зарплате. Есть ли возможность получить всю сумму? Волнует то, что меня могут обмануть. Меня зовут Ольга, 26.12.1970г. Заранее спасибо за ответы.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не видно единовременных крупных финансовых поступлений у вас… Судя по всему, будут платить частями и в длительный срок..

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    получить всю сумму можно только при увольнении. До конца года ситуация не изменится, будут платить с опозданием. Подумайте о смене работы — благоприятное время с октября.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга для этого есть прокуратура. Карты показывают только такое решение вашей проблемы.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Всю сумму сразу получить не удасться, будете получать частями .

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    могут!

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы все правильно предчувствуете — вас могут обмануть, вероятность очень большая этому. Вам нужно как то юридически себя подстраховать чтоли.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, предприятие вас обманывает, будут ситуацию тянуть до последнего и всеми возможными силами не отдавать вам деньги. Ближайшие месяцы будут задерживать еще