Медицина

Я панически боюсь летать на... - вопрос №632097

Я панически боюсь летать на самолете. Пробовала и алкоголь и снатворное и ничего мне не помогает, помогите пожалуйста не знаю что делать, может быть есть какие то таблетки?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, Здравствуйте. Панические состояния или Тревождные расстройства с Паническими Атаками лечит психотерапевт. В основном немедикаментозными средствами. Лекарства применяются в крайнем случае и дают кратковременный эфффект.