Эзотерика

дети - вопрос №63213

Здравствуйте. У меня есть дочь Ирина.Она родилась 14.11.1989 г, в 15ч 05мин., в г. Курске. У неё не складываются личные отношения. Может быть она влюбляется не в «тех» мужчин? Сейчас у неё очень сложный период, к тому же не может найти работу. Скажите пожалуйста, когда она встретит мужчину, с которым будет счастлива? И когда она устроится на работу?Большое спасибо!

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Когда  будет  согласна  жертвовать  ради отношений  чем  либо...очень эгоистична. Не скоро выйдет замуж.

    март 6, 2011 г.