Психология

Здравствуйте Как убедить супруга решить... - вопрос №632252

Здравствуйте. Как убедить супруга решить ситуацию с со старшим сыном, который не работает, не учится, принимает наркотики?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    223-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Мне очень понятны Ваши переживания. Я практикующий медицинский психолог и то, что происходит в данный моментс Вашим сыном, носит сугубо личный характер. Предлагаю продолжить наше общение в чате, я помогу вам  в решении Ваших вопросов. Затягивать это не стоит, последствия могут быть непредсказуемыми. Всего вам доброго.

    май 14, 2013 г.