Эзотерика

Решено

Высшее образование - вопрос №63229

ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. Мои личные данные: София, рожд.13 декабря 1994 года, Москва. Моя мама одержима идеей моего обучения в Карловом Университете в Праге, где деканом ф-та теологии является мой крестный Ян Лашек.Хочет, чтобы с сентября 2011 года я пошла учить чешский язык на спец.курсы при Культурном центре Чешского посольства в Москве. Стоит ли это делать?

P.S. Выражаю благодарность г-же Дариновской, котораялюбезно отвечает на мои вопросы очень четко и доступно. СПАСИБО!!!

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • София вы сами скульптор своей судьбы,это очень важный шаг для вас,мое мнение стоит это сделать.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Нет. Образование лучше получить в Лондоне, а жить в Германии или Франции.  Ваше профессиональное счастье во Франции, семейное - в Германии.

    март 6, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Это благоприятно скажется на Вашей дальнейшей жизни, так что стоит прислушаться к словам мамы. Удачи!

    март 6, 2011 г.
  • София! Вы меня растрогали. Это лучшая награда. Огромное спасибо. На сколько я помню у вас был вопрос о покупке недвижимости в трех странах. В Чехии вашей маме просто комфортно. Теперь я понимаю почему высшие силы мне указали на эту страну. А то что вам делать с чешским языком...знаете София, знание языка еще никому не мешало. Чешский язык он легкий. Он вам еще в жизни пригодится. Так что советую вам последовать совету мамы, а она вас отблагодарит покупкой недвижимости в Лондоне. Успехов вам. С наступающим праздником 8-ое Марта. Женского вам и вашей маме счастья!  Но сегодня еще и прощенное воскресенье. Желаю,вам за стол присесть,блинов,с икорочкой поесть,сжечь бабу,зиму,преодолеть,меня ж прошу за все простить!!!

    март 6, 2011 г.