Эзотерика

Добрый день ,прошу вас подскажите... - вопрос №632329

Добрый день, меня зовут Алёна 14,10,1987 г. прошу вас подскажите что делать. почти 8 лет встречаюсь с молодым человеком, обещает жениться люблю его до безумия. Изменяет обижает, но ни как не могу с ним расстаться. Моя жизнь стала похожа на ад. Я не сплю хорошо не ем толком постоянно думаю что он с другой. Пытаюсь с ним расстаться приезжает плачетумоляет не уходить. Что мне делать подскажите есть ли у меня с ним будущее? :-(

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    У вас безумие… вы сошли с ума… тянете на себя мудака и боитесь жизни… Это следствие родового проклятия по материнской линии.

    Снимаем проклятие — приходит реальный мужчина, муж и отец ваших деток

    май 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы с ним прожигаете жизнь.Обернуться не успеете ни семьи, ни близкого рядом нет. Примите решение и за него и за себя

    май 13, 2013 г.