Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Когда я встречу любимого... - вопрос №632369

Добрый день! Когда я встречу любимого мужчину, и будут ли дети? Меня зовут Наталия 30.07.1973 рождения, в 4 утра(Украина).

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что в 2014 году ваши желания исполнятся. Детей у вас по судьбе — больше одного, мужчина достаточно пассивный, наблюдатель, хотите замужества — проявите лучше качества, он будет вас оченивать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Наташа — по датам рождения — вы должны быть замужем и растить 2 детей.Что блокирует судьбу? Это уже сенсорная диагностика по фото.У вас было в жизни потерь в личном много.Это — не просо так

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он был у вас, но в переди вас ждет еще встреча и он выберет вас и апогеем вашей любви будет ребенок! с уважением А.В.

    май 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Дети будут, брак тоже, при чем отношения достаточно стабильные и серьезные. Перемены в жизни могут быть в течении года-двух лет.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    В ТЕЧЕНИИ 3-5 МЕСЯЦЕВ ВСТРЕТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.вам нужно поработать с энергоцентрами. многие каналы заблокированны. оттого так долго и не приходит то что должно. беременность возможна в течении 3 мес после долгожданной встречи

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этому году у вас будет что-то похожее на свадьбу… либо тесные отношения, либо действительно замуж выйдите.

    май 13, 2013 г.
  • Когда очистите свою энергетику от блоктрующих любовь мыслей, тогда препятствий никаких не останется и любовь придет.

    май 14, 2013 г.