Юриспруденция

Возможно ли бессрочное предоставление права... - Воронежская область - вопрос №632399

Возможно ли бессрочное предоставление неисключительного права пользования ПО Сублицензиату (юрлицу) Лицензиатом (юрлицом), если Лицензиат обладает исключительными правами этого ПО только до определенного срока (конец 2013 г.) по договору с Лицензиаром (физлицом)?

Дополнение автора от май 28, 2013 г., 19:35:47

Неисключительное право на использование ПО

Павел май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила Головина

    424-й в Юриспруденции

    Павел, полагаю, вы понимаете, что в плане срока вы не можете предложить более того, что есть у вас самого. Вы не можете продать помидоры годностью бессрочно, если они по своей сути годны неделю.

    май 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Павел!

    Не совсем понятен вопрос. Что за неисключительное право предполагается передать? Право доступа?

    май 28, 2013 г.