Психология

Страхи за детей - вопрос №632483

Здравствуйте! У меня двое детей (3 и 0,5 года) и меня постоянно, почти каждый день, одолевают страхи об их смерти. Причём, представляется, что они погибнут не обязательно сейчас, а потом — например, когда пойдут в школу. Страхи, что школьники ребенка столкнут под поезд, или карандаш в ухо засунут, или дети ударятся смертельно об угол стола, например. Помогите, пожалуйста, избавиться отэтих страхов. С уважением, Олеся.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.

    Такие страхи часто одолевают женщин с маленькими детьми.

    Если доставляет сильный дискомфорт, могу помочь справиться со страхом, поскольку специализируюсь на избавлении от страхов.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Vatolin.info/

    май 13, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Олеся.ваши страхи за детей могут быть следствием утомления вашей нервной системы и каких-то сильных негативных впечатлений о неустойчивочти жизни вообще. Чтобы освободиться от подобных страхов, вам необходимо поднять свой энергетический потенциал и сделать это можнов совместной работе с психологом. всего вам доброго.

    май 13, 2013 г.