Технологии

Решено

mail агент - вопрос №63250

Скажите, как запустить мейл агент в убунту?

Вопрос задан анонимно март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Арам

    122-й в

    Сам агент я не запускал, можно из-под wine попробовать. Если не заработает, то второй вариант - поключение к mail.ru по протоколу jabber. Сервер jabber.ru поддерживает шлюз в mail.ru. Вам понадобится настроить свой jabber-клиент, инструкции тут: http://www.jabber.ru/node/107. Если используете KDE, то их встроенный Kopete поддерживает jabber, так что сможете подключаться из него.

    март 6, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Андрей

    29-й в

    Там надо 3 файла скопировать в папку wine в system32 и добавить библиотеки в настройках wine. Напишите мне и я вам все обьясню.

    март 6, 2011 г.