Эзотерика

Решено

Изменения в личной жизни. - вопрос №63252

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году? будет ли брак?! заранее всем благодарна. Елена 08.07.1988

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Для Вас 2011 год  судьбоносный.Без перемен не обойдется.Летом Вы встретите человека,в которого сразу влюбитесь)) Удачи Вам

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Милая Елена! В целом вас ждёт средний год, однако ваши стремления могут осуществиться в связи с возможным повышением по службе. Рекомендую вам использовать все возможности, возникающие у вас на пути, максимально задействуйте при этом свои способности. В личной жизни у вас будет все ровно. Брак мне вам не показали. Но это не повод для растройства. Ведь ваша звезда удачи еще впереди. И эта звездочка яркая

    март 6, 2011 г.