Эзотерика

Решено

vip

Эзотерика - вопрос №632537

 Когда у меня будут серьезные отношения, будет ли брак, дети? Марина. Заранее спасибо.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    данных маловато.на 2014й год вам выпадают серьезные отношния.брак будет и дети тоже.

    май 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — вы молода и удачна… Но Диагностика проходит не от имени МАрина — даты, фото, и все… для вас банальности — для нас — исходные для диагностики

    май 13, 2013 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году встретите человека, который изменит вашу судьбу.

    май 13, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро вы получите предложение от мужчины, будет брак и счастье в вашей жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Брак у вас в течении ближайшего года идет.

    май 13, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Простите, два раза ответил.

    май 13, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    брак возможен ближе к 28 годам, до этого времени вы встретите «своего мужчину», чувства будут взаимными, он старше вас на несколько лет.

    Счастья вам!

    май 13, 2013 г.