Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста - вопрос №63256

Доброй ночи! У меня с молодым человеком начались трудности. Наверное после того как стал чсто выпивть. Скажите, мы будем вместе, что нас ждет в будущем? Я не хочу его терять. Нам суждено пожениться?

http://i050.radikal.ru/1103/8f/d34a645644f3.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1103/e3/392a254591c6.jpg

март 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Трудности преодолеете. Семейные отношения возможны. Всё будет зависить от вашего решения.

    март 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак возможен, но вы не будете счастливы в браке. Слушайте свое сердце и принимайте правильное решение. Удачи вам!!!

    март 6, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Отношения очень сложные будут если будете вместе...будет у вас и новый ,но вот сами себе поставите рамки и не решитесь,вернетесь опять к этому и зря.

    март 6, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Несколько простых рекомендаций, для того что бы все улучшилось:

    1. Никогда не критикуйте партнера, и никогда не говорите что он не прав, даже если он не прав.

    2. Не сожалейте о прошлом и не переживайте за будущее. Живите настоящим.

    3. Уберите страхи.

    4. Проявляйте заботу, мягкость и гибкость. Это Предназначение женщины- быть мягкой, терпеливой и смиренной, заботливой

    5. Целомудрие.

    6. Следите за речью, Речь должна быть приятной. Говорить только правду.

    7. Будьте всегда Удовлетворенной и спокойной... "Что не делается- Все к лучшему"," На Все Воля Бога".

    Научитесь принимать все с Любовью, Как высшую Волю.

    8. Снимите все претензии и обиды с родителей.

    Желаю Вам Любви Счастья и спокойствия

    март 6, 2011 г.
  • Ирина,тяга мужчины к спиртному это только маленький минус,по сравнению с тем чего вы еще о нем не знаете.

    Вам хочется быть с ним,так берите все в свои руки и у вас будут крепкие отношения.

    март 6, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Как только он разрешит свои проблемы,Вы

    будите  вместе..В этом можете не сомнеатся.

    Очень похожи .вовсём.А трудности не должны пугать

    иногда чтоб оценить то,чтоимеет человек проходит испытание.

    надеюсь это Вы оба выдержите. поженитесь в начале осени.

    без проблем .вам суждено быть вместе....

    март 6, 2011 г.

    163-й в

    Вы будете всместе, "взяв отношения в свои руки" ! Трудности преодолимы,

    Везет тому, кто везет!

    Удачи Вам !

    март 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы будуте вместе пока вам ненадоест его негативное отношение к жизни, людям, ситуация возникающим. Вы даже поженитесь. Это очевидно. но брак будет не долгим. Это не ваш мужчина. простите.

    март 6, 2011 г.