Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как быть... - вопрос №632566

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть.Дело вот в чём: жена брала потребительский кредит в банке ВТБ24, который решила погасить досрочно.Было написано заявление о полном досрочном погашении, сами сотрудники указали сумму к оплате.Указанная сумма была уплачена.Прошел почти год и мы стали получать уведомления (причём от агентства по взысканию долгов) о необходимости погасить некий долг.В банке мы выяснили что на момент полногои досрочного погашения кредита была какая-то задолженность, о которой ничего не было сказано.Теперь эта сумма выросла значительно.Подскажите, что делать в этой ситуации.Правомерны ли требования банка?

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Посылайте коллекторов… в суд и при наличии справки банка и копии вашего заявления о полном погашении кредита, пусть банк доказывает наличие какой-либо скрытой задолженности.